10 уникальных отелей России.

10 уникальных отелей России.

Россия – это страна с богатой историей и культурой, а также красивыми природными ландшафтами и уникальными архитектурными сооружениями. В этой статье мы расскажем о 10-ти отелях России, которые стали достопримечательностями.

Читать далее


Активный отдых

Активный отдых

Активный отдых в Белокурихе – распространённое явление, которое завораживает любого, кто хоть раз попробует тот или иной его вид. Это удивительное место оставит приятные впечатления о себе на долгие годы, закалив в Ваш дух и исцелив заболевания. Благодаря подобным свойствам, город-курорт Белокуриха высоко ценится по всему миру. Ведь он сочетает в себе, порой, несочетаемые вещи и занятия, среди которых Вы обязательно подберёте что-нибудь на свой вкус!

Читать далее


Семейный отдых с детьми

Семейный отдых с детьми

Выбирая курорт для отдыха с детьми, важно учитывать его безопасность, возможность организовать правильный режим питания, а также наличие развлечений, которые понравятся ребенку. В Белокурихе все эти аспекты продуманы до мелочей. Здесь вы сможете полноценно насладиться отдыхом и лечебными процедурами, не переживая о досуге или питании ребенка. 

 

Читать далее


SPA-отдых в Белокурихе

SPA-отдых в Белокурихе

Город-курорт Белокуриха – отличное место для оздоровительного отдыха, который поможет восстановить тело, укрепить дух и всесторонне отдохнуть. Одним из наиболее эффективных методов осуществить это являются SPA-процедуры. Что же они из себя представляют и в чём особенность алтайских SPA-центров? 

Читать далее


Пантолечение

Пантолечение

Места, подобные Белокурихе, почти всегда содержат эффективны оздоровительные методы, направленные на скорейшее улучшение здоровья и укрепление иммунитета. Пантолечение – один из подобных методов, результаты которого поражают. Панты – это рога молоды оленей, неокрепшие и не затвердевшие с возрастом. Ежегодно стада этих животных сбрасывают своё «украшение». Но не только прекрасным видом обладают оленьи рога, способные украсить любую деревянную избу и придать шарма древности. Они содержат особое вещество – пантогематоген. 

Читать далее


Лечение детей

Лечение детей

Особое внимание в Белокурихе оказывается детскому здоровью. Различные санатории готовы предоставить свои услуги самым маленьким гостям. Упор делается на качественное питание, развлечения и организацию досуга, а также на проведение эффективной профилактики заболеваний и лечения различных недугов. Сотрудники детских оздоровительных центров в большинстве своём - педагоги, обладающие обширным опытом и улучшающие свои навыки в процессе постоянной практики. Являясь профессионалами своей отрасли, они легко и непринуждённо направляют энергию маленьких посетителей в продуктивное русло, устраивая мастер-классы, чередующиеся с развивающими занятиями.

Читать далее


Программа "Антистресс"

Программа "Антистресс"

Людям, которые устали от непрекращающейся рутины повседневности и гнетущей атмосферы серых кварталов, тем, кто заботится о своём самочувствие и внимательно относится к ощущениям своего организма, рекомендуется посетить специализированные программы в городе-курорте Белокуриха. Местная природа и умиротворяющая атмосфера погрузит Вас в удивительную среду духовных открытий. Однако помимо этого, специалисты разработали специализированные методики и программы, направленные на скорейшее снятие внутренних блоков, зажимов и неприятных ощущений. 

Читать далее


Лечение в белокурихе. Сердечно-сосудистые заболевания

Лечение в белокурихе. Сердечно-сосудистые заболевания

Жители больших городов, приезжая в Белокуриху, отмечают особый ритм жизни, царящий на курорте. Здесь стремительный и неестественный ритм больших городов сменяется неторопливой, но насыщенной жизнью с физическими нагрузками и оздоравливающими процедурами. Особенно такая перемена влияет на людей с проблемами сердца и сосудов.
Читать далее


Дата: 19.03.24