Всесезонный курорт «Манжерок»
Описание
Уникальность курорта заключается в его расположении у подножия знаменитой горы Малая Синюха и единственного теплого озера в Республике Алтай. Мы гарантируем вам экологичный отдых, ведь курорт располагается в заповедном крае. на курорте поддерживается концепция здорового образа жизни. Здесь проходят сборы у ведущих спортсменов России. Созданы все условия для проведения активных корпоративных мероприятий, семейного и спортивного отдыха.
Номера
Питание
Завтрак или трехразовое питание по системе «Шведский стол» в ресторане «Горный». Согласно выбранному тарифу (за исключением проживания в номерах категории «Хостел»).
Для всех гостей курорта, доступно 3-разовое питание по системе «шведский стол» с подачей блюд по следующему графику:
8:00 — 11:00 — завтрак;
12:00 — 15:00 — обед;
16:00 — 20:00 — ужин.
Один из главных принципов работы заведения — высокое качество подаваемых блюд и достойный уровень обслуживания в сочетании с умеренными ценами. Это делает отдых на курорте «Манжерок» приятным и доступным для всех желающих.
Для постояльцев гостиничного комплекса предусмотрен тариф «Полный пансион», в который входит трехразовое питание по системе «шведский стол».
Если вы посещаете наш курорт без проживания, то вам доступна шведская линия согласно действующему прайсу: завтрак, обед, ужин – 850.
Отзывы
Отзывов никто пока не оставил. Ваш отзыв будет первым!
Я,Косарева Марина Киприяновна, житель блокадного Ленинграда, обратилась к Федеральному туроператоров Курорты России /ООО Шестой Континент/ с просьбой подобрать санаторий в Белокурихе на период с 12 по 26 мая 2023 на 2 взрослых на мой запрос очень оперативно откликнулась Елизавета Мальцева.Я очень довольна ее работой
Марина Киприяновна17.05.2023 22:39:04